Фестиваль Bigati Fest в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на территории экс-фудхолла «Порт» состоялся Bigati Fest Open Air - эногастрономический фестиваль, который объединяет на одной площадке производителей, дистрибьюторов, профессионалов и частных клиентов.

В рамках фестиваля был организован винный салон и проводились мастер-классы от винных экспертов, бренд-амбассадоров и виноделов. Также была организована развлекательная программа с розыгрышами и подарками.

Все посетители салона смогли ознакомиться с главными трендами винного мира, протестировать и выбрать лучшее вино для себя и для винных карт своего заведения, а также попробовать оригинальные коктейли от компании SWEET & SOUR на основе вин «Кубань-Вино».

На своем же стенде винодельня представила вина брендов Chateau Tamagne, Aristov и «Высокий Берег», высокое качество которых отметили все гости фестиваля.